Поставка перфорированной монтажной ленты

Запрос котировок в электронной форме № 0848300062226000874 опубликован 12.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263503600865150360100100610012511244
Начальная цена22 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000874
ИКЗ
263503600865150360100100610012511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Подольск, ул.Карла Маркса, д.33
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
300 Погонный метр74,32 ₽22 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы