Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории заказчика
Начальная цена4 018 783,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 187,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 939,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000877
ИКЗ
263502101132350210100100290018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Подольск, город Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, дом 10б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудочкина Мария Александровна, 7-496-7568419, zakupki-mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 868 631,43 ₽ | 1 868 631,43 ₽ |
| 2 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 995 786,89 ₽ | 995 786,89 ₽ |
| 3 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 356 207,08 ₽ | 356 207,08 ₽ |
| 4 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 798 157,77 ₽ | 798 157,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ