Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме, строительство которого не завершено, путем участия в долевом строительстве, в рамках реализации государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области» для переселения граждан, проживающих в аварийном многоквартирном доме по адресу: Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Колхозная, д. 48, кв. 2, пом. 2 (лот 51)
Начальная цена5 577 863,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 889,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 889,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000887
ИКЗ
263503615476550360100100470016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 577 863,2 ₽ | 5 577 863,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ