Поставка моноблоков
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000900
ИКЗ
263503615518050360100100320012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | 125 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ