Поставка оборудования по ФГОС (уличное оборудование)
Начальная цена421 055,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 052,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000905
ИКЗ
263503603433050360100100250013230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект «Привал на полянке» (тип 1) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 177 860,75 ₽ | 177 860,75 ₽ |
| 2 | Комплект «Привал на полянке» (тип 2) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 178 988,44 ₽ | 178 988,44 ₽ |
| 3 | Столик архитектурный «Любит - не любит» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 26 375,92 ₽ | 26 375,92 ₽ |
| 4 | Комплект "Лавочки фигурные" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 37 830 ₽ | 37 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ