Поставка учебно - игровых комплексов "Автогородок"

Электронный аукцион № 0848300062226000907 опубликован 18.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263503603433050360100100330013299244
Начальная цена249 888,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 494,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000907
ИКЗ
263503603433050360100100330013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Подольск, улица Машиностроителей д. 8а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой комплекс для изучения правил дорожного движения
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука124 944,08 ₽249 888,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы