Поставка оборудования по ФГОС (бизиборды)

Электронный аукцион № 0848300062226000908 опубликован 25.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263503603433050360100100230013240244
Начальная цена326 955,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 347,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000908
ИКЗ
263503603433050360100100230013240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 629,67 ₽62 629,67 ₽
2
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 629,67 ₽62 629,67 ₽
3
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука77 067,33 ₽77 067,33 ₽
4
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 880,83 ₽38 880,83 ₽
5
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 114,92 ₽25 114,92 ₽
6
Креативная панель
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 633,08 ₽60 633,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы