Поставка оборудования по ФГОС (декоративно-развивающая панель)

Электронный аукцион № 0848300062226000911 опубликован 18.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263507401940750740100100440013240244
Начальная цена151 406,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 570,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000911
ИКЗ
263507401940750740100100440013240244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Пролетарская, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска развивающая
32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки
1 Штука151 406,33 ₽151 406,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы