Поставка топлива для автотранспортных средств участка механизации №1 служба механизации МБУ «ПКБ»
Начальная цена9 025 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 451 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 18.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053115-26приложение 6 к контракту Перечень транспортных средств ЗаказчикаПриложение 7 к контрактуПриложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000919
ИКЗ
263503616951450360100101970010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 80 000 Литр; кубический дециметр | 89,59 ₽ | 7 167 200 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 20 000 Литр; кубический дециметр | 92,89 ₽ | 1 857 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ