Поставка холодильников для медицинских кабинетов

Электронный аукцион № 0848300062226000924 опубликован 24.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 263503603475750360100100090013250244
Начальная цена135 737,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 786,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000924
ИКЗ
263503603475750360100100090013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, город Подольск, Огородный переулок, дом 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, 89636060706@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник лабораторный, базовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука67 868,67 ₽135 737,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы