Выполнение работ по текущему ремонту кровли в здании МУ ЦТО МОУ по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, г.Подольск, ул. Карла Маркса, д. 33
Начальная цена4 102 012,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 020,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 100,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054365-26Приложение 1 к ООЗ (ТЗ) (Сметная документация)Приложение_6_к_КонтрактуПриложение_7_к_КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026Приложением № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ (Форма)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000926
ИКЗ
263503600865150360100100660014391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 102 012,6 ₽ | 4 102 012,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ