Оказание услуг по обучению охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим
Начальная цена110 000,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000927
ИКЗ
263503603475750360100100230018542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 8 Человек | 1 163,33 ₽ | 9 306,64 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 184 Человек | 496,67 ₽ | 91 387,28 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 8 Человек | 1 163,33 ₽ | 9 306,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ