Поставка инструмента
Начальная цена105 664,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 283,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 25.08.2026Описание объекта закупки (Техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054366-26Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии товара в РРПП) (Перфоратор)Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии товара в РРПП) (Шуруповерт)Приложение к Извещению (Декларация об отсутствии товара в РРПП) (Шлифмашина)Инструкция по заполнению характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062226000932
ИКЗ
263503600865150360100100670012824244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Подольск, ул.Карла Маркса, д.33
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 13 610 ₽ | 27 220 ₽ |
| 2 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 1 Штука | 39 805,53 ₽ | 39 805,53 ₽ |
| 3 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 9 659,67 ₽ | 38 638,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ