Поставка светильников наружного освещения для МБУ «ПКБ»
Начальная цена7 998 273,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 991,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 913,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 79 982,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000933
ИКЗ
263503616951450360100102000012740244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
город Подольск, ул. Плещеевская, д.21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.112 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 1 386 Штука | 5 770,76 ₽ | 7 998 273,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ