Поставка сменных токарных инструментов
Начальная цена850 417,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 520,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000934
ИКЗ
263503600865150360100100680010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 100 Штука | 856,67 ₽ | 85 667 ₽ |
| 3 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 20 Штука | 946,67 ₽ | 18 933,4 ₽ |
| 5 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 946,67 ₽ | 9 466,7 ₽ |
| 7 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 8 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 9 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 11 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 2 216,67 ₽ | 22 166,7 ₽ |
| 12 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 2 566,67 ₽ | 25 666,7 ₽ |
| 13 | Токарные резцы 25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 1 550 ₽ | 15 500 ₽ |
| 14 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 846,67 ₽ | 8 466,7 ₽ |
| 15 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 266,67 ₽ | 12 666,7 ₽ |
| 16 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
| 17 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 831,67 ₽ | 8 316,7 ₽ |
| 18 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 20 Штука | 1 150 ₽ | 23 000 ₽ |
| 19 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 2 850 ₽ | 28 500 ₽ |
| 20 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 21 | Вороток для круглых плашек (плашкодержатель) 25.73.30.184 Воротки | 2 Штука | 6 650 ₽ | 13 300 ₽ |
| 22 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 1 333,33 ₽ | 13 333,3 ₽ |
| 23 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 24 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 25 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 126,67 ₽ | 11 266,7 ₽ |
| 26 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 27 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 2 683,33 ₽ | 26 833,3 ₽ |
| 28 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 553,33 ₽ | 5 533,3 ₽ |
| 29 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 830 ₽ | 8 300 ₽ |
| 30 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 3 333,33 ₽ | 33 333,3 ₽ |
| 31 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 6 300 ₽ | 63 000 ₽ |
| 32 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 1 723,33 ₽ | 17 233,3 ₽ |
| 33 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 3 666,67 ₽ | 36 666,7 ₽ |
| 34 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 730 ₽ | 17 300 ₽ |
| 35 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 446,67 ₽ | 4 466,7 ₽ |
| 36 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 446,67 ₽ | 4 466,7 ₽ |
| 37 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 183,33 ₽ | 11 833,3 ₽ |
| 38 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 39 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Набор | 9 250 ₽ | 92 500 ₽ |
| 40 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 446,67 ₽ | 4 466,7 ₽ |
| 41 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 966,67 ₽ | 19 666,7 ₽ |
| 42 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 666,67 ₽ | 6 666,7 ₽ |
| 43 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 1 266,67 ₽ | 12 666,7 ₽ |
| 44 | Плашка круглая для метрической резьбы 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ