Разработка проектно-сметной документации по устройству новой входной группы с дверным проемом и перепланировке помещений в МУ ДО "ДШИ "МОЯ РУСЬ"

Электронный аукцион № 0848300062226000935 опубликован 01.09.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263503604114450360100100050017112244
Начальная цена515 664,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 783,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000935
ИКЗ
263503604114450360100100050017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица515 664,18 ₽515 664,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ