Поставка сценического линолеума и коврового покрытия
Начальная цена738 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 934 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000937
ИКЗ
263503604615050360100100050010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 7 Погонный метр | 1 930 ₽ | 13 510 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 7 Погонный метр | 1 930 ₽ | 13 510 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 7 Погонный метр | 1 930 ₽ | 13 510 ₽ |
| 4 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 18 Погонный метр | 1 930 ₽ | 34 740 ₽ |
| 5 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 15 Погонный метр | 1 930 ₽ | 28 950 ₽ |
| 6 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 7 Погонный метр | 1 930 ₽ | 13 510 ₽ |
| 7 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 200 Квадратный метр | 2 960 ₽ | 592 000 ₽ |
| 8 | Ковер 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 15 Погонный метр | 1 930 ₽ | 28 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ