Поставка спортивных товаров
Начальная цена180 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000938
ИКЗ
263502101132350210100100340010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Подольск, микрорайон Климовск, улица Революции, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для волейбола 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 2 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 118 235 ₽ | 118 235 ₽ |
| 3 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 8 655 ₽ | 17 310 ₽ |
| 4 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 4 098 ₽ | 4 098 ₽ |
| 5 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 8 Упаковка | 695 ₽ | 5 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ