Поставка хозяйственных товаров (порошок, мыло, моющие и дезинфицирующие средства)
Начальная цена208 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000939
ИКЗ
263503603709950360100100270010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 160 Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 33 280 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 300 Штука | 45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 150 Килограмм | 110 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты 20.13.4 Сульфиды, сульфаты; нитраты, фосфаты и карбонаты | 300 Килограмм | 160 ₽ | 48 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 955 ₽ | 38 200 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 554 ₽ | 22 160 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ