Оказание услуг по изготовлению, монтажу и демонтажу флаговых консолей для оформления территорий г.о.Подольск к празднованию 245-летия г. Подольска

Электронный аукцион № 0848300062226000940 опубликован 01.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263503616951450360100102010011392244
Начальная цена2 577 118 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 885,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 855,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000940
ИКЗ
263503616951450360100102010011392244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству готовых текстильных изделий
13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий
1 Условная единица2 577 118 ₽2 577 118 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ