Приобретение и поставка радиосистем для подзвучки музыкальных инструментов

Электронный аукцион № 0848300062226000944 опубликован 01.09.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263503609147350360100100060012640244
Начальная цена134 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000944
ИКЗ
263503609147350360100100060012640244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиосистема
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
5 Штука26 920 ₽134 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ