Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенной квартиры) в муниципальную собственность для предоставления лицам из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в 2026 году
Начальная цена5 512 815 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 564,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 640,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.08.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №045942-26Приложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026Приложение 6 к Контракту (Акт о приеме-передаче)Инструкция по заполнению характеристикПриложение 7 к Контракту (Документы для регистрации)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000950
ИКЗ
263503615478050360100100170016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малахова Светлана Алексеевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 512 815 ₽ | 5 512 815 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ