Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Электронный аукцион № 0848300062226000951 опубликован 03.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263503604116950360100100110018621244
Начальная цена272 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 648 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000951
ИКЗ
263503604116950360100100110018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучина Валентина Николаевна, 7-496-7568418, z-otoppi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
68 Человек3 100 ₽210 800 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
14 Человек2 640 ₽36 960 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
9 Человек2 800 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ