Приобретение цветочной продукции
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062226000952
ИКЗ
263503615485350360100100470010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5036155279 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Травкина Юлия Васильевна, 7-496-7568421, z-otoppi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 2 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 3 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
| 4 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 5 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 6 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 8 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 9 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 10 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 11 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 12 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 13 | Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур 01.19.2 Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | Штука | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ