Выполнение работ по благоустройству общественного пространства (Лот 3)
Начальная цена49 951 659,27 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 497 582,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 985 497,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.20263. Приложение 5 к Контракту (ООЗ)+Требования к содержанию и составу заявки4. Приложение 4 к ООЗ (АОСР)Приложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026характеристики товара5. Приложение 5 к ООЗ (ГПР)Сметы6. Приложения 5-9 к Контракту7. Приложение 10 к Контракту (ЛСР)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000250
ИКЗ
263502926917050290100100670010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровая форма тип 1 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 940 500 ₽ | 940 500 ₽ |
| 2 | Песочница 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 627 300 ₽ | 627 300 ₽ |
| 3 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 392 100 ₽ | 392 100 ₽ |
| 4 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 380 100 ₽ | 380 100 ₽ |
| 5 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 308 800 ₽ | 617 600 ₽ |
| 6 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 177 099,99 ₽ | 177 099,99 ₽ |
| 7 | Игровая форма тип 2 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 352 500 ₽ | 352 500 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по благоустройству общественного пространства (Лот 3) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 46 464 459,28 ₽ | 46 464 459,28 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по благоустройству общественного пространства (Лот 3) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | - | - | 49 951 659,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ