Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения через р. Яуза (этап 2)

Электронный аукцион № 0848300062726000253 опубликован 28.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263502926916250290100101370014213244
Начальная цена6 094 021,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 940,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 828 206,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 609 402,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000253
ИКЗ
263502926916250290100101370014213244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Щербакова, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт малых мостов (до 25 м)
42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица6 094 021,7 ₽6 094 021,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы