Поставка технической соли

Электронный аукцион № 0848300062726000260 опубликован 07.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263502920625050290100100740010893244
Начальная цена9 894 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 940 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 978 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000260
ИКЗ
263502920625050290100100740010893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 к Контракту (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
500 000 Килограмм8,5 ₽4 250 000 ₽
2
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
680 000 Килограмм8,3 ₽5 644 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы