Предоставление прав на использование программного обеспечения средства криптографической защиты информации
Начальная цена334 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 733,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000271
ИКЗ
263502900995050290100100660015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 5 к проекту Муниципального Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 90 Условная единица | 3 700 ₽ | 333 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ