Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на второе полугодие 2026 года
Начальная цена90 385,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 038,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000274
ИКЗ
263502911398350290100100360018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложение 5 к контракту (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 10 271,1 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 18 077,14 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 10 271,1 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 18 077,14 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 10 271,1 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 18 077,14 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 10 271,1 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 18 077,14 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 10 271,1 Квадратный метр | 1,76 ₽ | 18 077,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ