Оказание услуг по вывозу и утилизации автомобильных шин
Начальная цена80 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000276
ИКЗ
263502911398350290100100390013822244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 74 Условная единица | 450 ₽ | 33 300 ₽ |
| 2 | Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 98 Условная единица | 480 ₽ | 47 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ