Оказание услуг, связанных с подготовкой проектно-сметной документации, на выполнение работ по устройству пешеходных путей через ж/д пути на земельном участке 50:12:0090231:2
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000280
ИКЗ
263502914734050290100100220017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
, в непосредственной близости от Волковского шоссе, земельный участок с кадастровым номером 50:12:0090231:2
Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ