Поставка робота косилки
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000282
ИКЗ
263502920625050290100100750012830244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, Новомытищинский пр-кт, Д. 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, Новомытищинский пр-кт, Д. 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Мытищи, посёлок Туристический Пансионат Клязьминское водохранилище (55.992578, 37.673585).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ