Выполнение работ по круглогодичному содержанию и текущему ремонту технических средств организации дорожного движения в г.о. Мытищи в 2026-2027 годах
Начальная цена12 631 454,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 314,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 789 436,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 263 145,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Описание объекта закупки ТЗТребование к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Титульный список св об 2026 гПриложение № 2 к ТЗ (Регламент)Приложение № 3 к ТЗ (Дефектный акт)Сведения о ЗаказчикеТребования_к_независимой_гарантииПриложение № 6 к Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000289
ИКЗ
263502926916250290100101390014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена перильных ограждений на объектах улично-дорожной сети городского округа Мытищи (октябрь-ноябрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 574 884,67 ₽ | 574 884,67 ₽ |
| 2 | Замена перильных ограждений на объектах улично-дорожной сети городского округа Мытищи (январь-март 2027г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 862 326,98 ₽ | 862 326,98 ₽ |
| 3 | Содержание светофорных объектов городского округа Мытищи (октябрь - ноябрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 868 237,83 ₽ | 1 868 237,83 ₽ |
| 4 | Замена перильных ограждений на объектах улично-дорожной сети городского округа Мытищи (декабрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 287 442,35 ₽ | 287 442,35 ₽ |
| 5 | Содержание светофорных объектов городского округа Мытищи (декабрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 541 319,04 ₽ | 541 319,04 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт светофорных объектов (декабрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 985 767,56 ₽ | 985 767,56 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт светофорных объектов (октябрь-ноябрь 2026г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 123 550,08 ₽ | 2 123 550,08 ₽ |
| 8 | Содержание светофорных объектов городского округа Мытищи (январь-март 2027г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 300 413,66 ₽ | 2 300 413,66 ₽ |
| 9 | Текущий ремонт светофорных объектов (январь-март 2027г) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 087 512,07 ₽ | 3 087 512,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ