Выполнение работ по текущему ремонту :восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа Мытищи Московской области (лот 2)
Начальная цена22 271 498,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 714,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 681 449,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 227 149,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026Приложение+№5+к+МК+ремонт+(лот+2)+(1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054930-26Сведения о ЗаказчикеТребования_к_независимой_гарантииПриложения 5 - 12 лот 2Приложение 1 к ТЗ (ВОР)Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Приложение 6 к Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000290
ИКЗ
263502926916250290100101420014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 2 к Контракту (табл. 2.5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 246 131,41 ₽ | 3 246 131,41 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 115 791,22 ₽ | 5 115 791,22 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 5 400 663,67 ₽ | 5 400 663,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 508 912,55 ₽ | 8 508 912,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ