Выполнение работ по текущему ремонту :восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа Мытищи Московской области (лот 1)

Электронный аукцион № 0848300062726000297 опубликован 01.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263502926916250290100101410014211244
Начальная цена39 312 860,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 393 128,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 793 858,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 931 286,02 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 2 к Контракту (табл. 2.5)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 862 896,33 ₽2 862 896,33 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 115 791,22 ₽5 115 791,22 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 254 893,56 ₽1 254 893,56 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица5 115 791,22 ₽5 115 791,22 ₽
5
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 258 121,35 ₽2 258 121,35 ₽
6
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица10 231 582,44 ₽10 231 582,44 ₽
7
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица405 802,99 ₽405 802,99 ₽
8
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 254 893,56 ₽1 254 893,56 ₽
9
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 700 331,84 ₽2 700 331,84 ₽
10
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица8 112 755,72 ₽8 112 755,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ