Поставка аккумуляторов
Начальная цена901 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300062726000298
ИКЗ
263502914593950290100101010010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с «Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение № 5 к проекту Контракта)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 9 604 ₽ | 96 040 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 20 121 ₽ | 201 210 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 12 924 ₽ | 129 240 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 9 847 ₽ | 98 470 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 13 224 ₽ | 132 240 ₽ |
| 6 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 10 Штука | 20 235 ₽ | 202 350 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 1 385 ₽ | 41 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ