Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств с использованием запасных частей 2026-2027
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026+1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Грузовые) (1)3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИНовое Приложение 7 Перечень грузовых ТСVI. Сведения о заказчикеПриложение № 6 СпецификацияРасчет НМЦК грузовые 2026-2027Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Приложения 5-8 к умному контракту_техническое обслуживание транспортных среств для МБУ по содержанию территорий _вер_1_ 12464791 2026_05_21-11_42
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000299
ИКЗ
263502914593950290100100980014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 1 469 615 592,4 ₽ | 1 469 615 592,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ