Оказание комплекса услуг по ремонтно-восстановительным работам автомобиля КАМАЗ К3340 6520-53
Начальная цена1 668 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 682,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026+1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Грузовые) (1)3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИПриложение 5.2 к ТЗ (форма заказ-наряд) исправлПрилождение № 1 к НМЦКПриложение 5.1 к ТЗ исправл.VI. Сведения о заказчикеПриложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300062726000303
ИКЗ
263502914593950290100101000014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5029206444 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Местонахождение
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с «Описанием объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение № 5 к проекту Контракта)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прияшкина Инна Валентиновна, 7-495-5429773, zakupki.okrug@mytyshi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 668 250 ₽ | 1 668 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ