Оказание услуг по перевозке организованных групп детей
Начальная цена10 411 844,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 118,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 041 184,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000250
ИКЗ
263500102320050010100100460014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес отправки транспортных средств и пункт назначения– в соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Василькова Виктория Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 3 572 Час | 2 914,85 ₽ | 10 411 844,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ