Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Российской Федерации А.В.Буриличева»

Электронный аукцион № 0848300064126000252 опубликован 29.07.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 263500102317650010100100470014332244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000252
ИКЗ
263500102317650010100100470014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Заря, ул. Садовая, д.10
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лайкова Юлия Петровна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица1 400 000 ₽1 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы