Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с детских игровых площадок для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Московской области для нужд Городского округа Балашиха

Запрос котировок в электронной форме № 0848300064126000256 опубликован 29.07.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 263500110726750010100100750016311244
Начальная цена2 647 572,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 475,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 757,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000256
ИКЗ
263500110726750010100100750016311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, Услуги оказываются на территории городского округа Балашиха Московской области. Места (адреса) нахождения ВК указаны в Приложении №1 к ТТ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Петраков Антон Викторович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению видеоизображения с детских игровых площадок для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории Мо...
63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео
108 864 Час24,32 ₽2 647 572,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы