Выполнение работ по капитальному ремонту пилона и квартиры многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, дом 26, кв. 21
Начальная цена972 180,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 721,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 291 654,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 218,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Описание+объекта+закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049370-26Решение о внесении измененийПриложение 2 «Ведомость объемов работ»Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Другое приложение, сост. 05.08.2026Приложение 1 «Локально-сметный расчет АР и КР»Приложение 3 «Проектная документация»
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300064126000259
ИКЗ
263500110667250010100102110014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Твардовского, дом 26, кв. 21
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Мосолов Дмитрий Борисович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту пилона и квартиры многоквартирного жилого дома по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, дом 26, кв. 21 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 972 180,48 ₽ | 972 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ