Поставка расходных материалов для оснащения техники
Начальная цена1 907 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 074,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 749 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000261
ИКЗ
263500110726750010100100700013291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Балашиха, ул. Пионерская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василькова Виктория Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроставочный щеточный диск (тип 1) 32.91.19.110 Щетки технические | 12 000 Штука | 117,5 ₽ | 1 410 000 ₽ |
| 2 | Беспроставочный щеточный диск (тип 2) 32.91.19.110 Щетки технические | 3 000 Штука | 165,83 ₽ | 497 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ