Приобретение аварийного запаса для аварийно-диспетчерских служб для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (Краны, затворы)

Электронный аукцион № 0848300064126000263 опубликован 06.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263500110667250010100101000010000244
Начальная цена21 040 194,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 401,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 104 019,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 104 019,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000263
ИКЗ
263500110667250010100101000010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
91 календарных дней
Контакты
Мосолов Дмитрий Борисович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука14 494,27 ₽72 471,35 ₽
2
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука4 754,34 ₽23 771,7 ₽
3
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука11 669,07 ₽58 345,35 ₽
4
Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры
28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры)
12 Штука272 026,91 ₽3 264 322,92 ₽
5
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука12 881,31 ₽77 287,86 ₽
6
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука15 524,23 ₽93 145,38 ₽
7
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука180 134,86 ₽360 269,72 ₽
8
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука211 727,01 ₽423 454,02 ₽
9
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука8 404,59 ₽16 809,18 ₽
10
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука4 298,83 ₽21 494,15 ₽
11
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука9 380,57 ₽56 283,42 ₽
12
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука21 084,62 ₽126 507,72 ₽
13
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука16 870,86 ₽84 354,3 ₽
14
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука7 775,87 ₽46 655,22 ₽
15
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука19 953,52 ₽119 721,12 ₽
16
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука5 879,39 ₽35 276,34 ₽
17
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука70 331,56 ₽421 989,36 ₽
18
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука52 689,72 ₽105 379,44 ₽
19
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука105 652,08 ₽211 304,16 ₽
20
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука9 881,34 ₽49 406,7 ₽
21
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука13 462,1 ₽67 310,5 ₽
22
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука14 734,1 ₽88 404,6 ₽
23
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука28 378,12 ₽170 268,72 ₽
24
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука9 694,93 ₽58 169,58 ₽
25
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука211 215,94 ₽211 215,94 ₽
26
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука10 520,59 ₽21 041,18 ₽
27
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука525 444,71 ₽1 050 889,42 ₽
28
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука7 438,08 ₽37 190,4 ₽
29
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука11 031,28 ₽55 156,4 ₽
30
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
5 Штука15 206,95 ₽76 034,75 ₽
31
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука5 402,46 ₽32 414,76 ₽
32
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука12 131,94 ₽72 791,64 ₽
33
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука22 390,03 ₽134 340,18 ₽
34
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука14 749,32 ₽88 495,92 ₽
35
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука22 005,72 ₽132 034,32 ₽
36
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука33 486,93 ₽200 921,58 ₽
37
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука18 939,44 ₽113 636,64 ₽
38
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука25 311,88 ₽151 871,28 ₽
39
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука32 112,53 ₽192 675,18 ₽
40
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука54 663,86 ₽327 983,16 ₽
41
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука75 054,5 ₽450 327 ₽
42
Фитинги для труб из чугуна
24.51.3 Фитинги для труб из чугуна
6 Штука3 645,67 ₽21 874,02 ₽
43
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука2 795 299,55 ₽2 795 299,55 ₽
44
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука4 668 727,08 ₽4 668 727,08 ₽
45
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука66 340,14 ₽66 340,14 ₽
46
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука113 474,2 ₽113 474,2 ₽
47
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
1 Штука439 047,04 ₽439 047,04 ₽
48
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука6 620,59 ₽13 241,18 ₽
49
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука15 145,26 ₽30 290,52 ₽
50
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
2 Штука20 739,47 ₽41 478,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы