Поставка лопат
Начальная цена2 791 327,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 913,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 132,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000276
ИКЗ
263500110726750010100100910012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, ул. Пионерская, д. 2
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Василькова Виктория Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 970 Штука | 1 069 ₽ | 1 036 930 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 100 Штука | 618,81 ₽ | 61 881 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 830 Штука | 1 616,67 ₽ | 1 341 836,1 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 315 Штука | 853 ₽ | 268 695 ₽ |
| 5 | Лопата 25.99.29.123 Лопаты погрузочно-разгрузочные | 150 Штука | 291,19 ₽ | 43 678,5 ₽ |
| 6 | Лопата 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 130 Штука | 294,67 ₽ | 38 307,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ