Поставка роторных снегоуборочных машин

Электронный аукцион № 0848300064126000278 опубликован 18.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263500110726750010100100830012822244
Начальная цена2 748 950,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 489,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000278
ИКЗ
263500110726750010100100830012822244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Пионерская, д.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озерная Оксана Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
3 Штука916 316,67 ₽2 748 950,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы