Поставка автомобилей легковых
Начальная цена4 577 310 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 886,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 228 865,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Приложение 5 СпецификацияТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052665-26Разрешение на закупку 135265_2026Инструкция+по+заполнению+характеристик+товаровРешение о внесении изменений 21.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000279
ИКЗ
263500107194150010100100540012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, г Балашиха, ул Советская, дом 4
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Мосолов Дмитрий Борисович, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 4 Штука | 1 144 327,5 ₽ | 4 577 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ