Оказание услуг по организации школы КВН

Запрос котировок в электронной форме № 0848300064126000284 опубликован 24.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 263500105358050010100100320018541244
Начальная цена3 536 957,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 369,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 847,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300064126000284
ИКЗ
263500105358050010100100320018541244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Алексин, Алексинский район, д. Бунырево, Паркотель «Шахтер»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Озерная Оксана Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области дополнительного образования прочие
85.41.9 Услуги в области дополнительного образования прочие
1 Условная единица3 536 957,06 ₽3 536 957,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы