Оказание услуг по аренде спецтехники для уборки территории г. Балашиха (участок 2)

Электронный аукцион № 0848300064126000286 опубликован 25.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263500110726750010100100810014941244
Начальная цена49 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499 990 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 7 499 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000286
ИКЗ
263500110726750010100100810014941244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЗ"

ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27

Место поставки и контакты

Место поставки
, по заявкам Заказчика в соответствии с приложением 7 к Контракту «Адресный перечень»
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мосолов Дмитрий Борисович, 7-498-6020553, zakupki@balashiha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 641,67 ₽3 641,67 ₽
2
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 037,56 ₽3 037,56 ₽
3
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 033,33 ₽3 033,33 ₽
4
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 600 ₽4 600 ₽
5
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час5 166,67 ₽5 166,67 ₽
6
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 433,33 ₽4 433,33 ₽
7
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 070,28 ₽4 070,28 ₽
8
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 068,89 ₽3 068,89 ₽
9
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы