Оказание услуги по разработке программы комплексного развития социальной инфраструктуры Городского округа Балашиха
Начальная цена4 366 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300064126000289
ИКЗ
263500110667250010100102220017111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЗ"
ИНН-КПП
5012090600 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Василькова Виктория Викторовна, 7-495-5216767, zakupki@balashiha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории 71.11.3 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 4 366 666,67 ₽ | 4 366 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ